ЦСКА - "Реал": прогноз на матч

80-тысячные «Лужники» примут московский ЦСКА и мадридский «Реал» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. «Реал» 13 раз побеждал в этом турнире, но красно-синие настроены решительно. Уже восемь матчей ЦСКА не знает поражений: у команды четыре победы и четыре ничьих.

Воздух к вечеру успеет остыть – матч состоится в 22:00, – но на стадионе будет горячо от эмоций болельщиков и игры, которая обещает быть яркой. И если наши ребята привыкли к температурным перепадам, то теплолюбивых испанцев вечерние +7 градусов могут сбить с толку.

Болельщикам рекомендуем не забыть шарфы цветов своей команды – поддержать игроков, да и просто согреться! Не помешает ветровка поверх толстовки – если станет жарко, ее можно снять и скрутить. Ну а если вы неактивный болельщик – то надевайте теплую куртку. Или пальто – будет тепло сидеть.

К концу матча температура опустится до +6, воздух будет влажный, и ощущаться будет как +5 или даже меньше. Возможен кратковременный дождь. С зонтом на трибунах неудобно, так что лучше захватите дождевик.