Столицу ждут погожие выходные!

Циклон, проливший интенсивные дожди в Москве, так мобилен, что в субботу будет поливать Урал. Поэтому субботний день в столице уже без дождей. 

 Предстоящей ночью в столице будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь, минимальная температура в Москве составит 8..10 градусов. Днем также облачно с прояснениями, но уже без осадков, максимальная температура в Москве 13..15 градусов. Средняя за сутки температура воздуха в столице превысит климатическую норму уже на 3-4 градуса. Ветер ночью западный, северо-западный 6-11 м/с; местами порывы 13-18 м/с, днем северо-западный 6-11 м/с; местами порывы до 15-20 м/с. Атмосферное давление практически не изменится, и барометры в Москве по-прежнему покажут 744 мм ртутного столба, что чуть ниже нормального. Относительная влажность воздуха не велика, порядка 50 %. 

Хорошая погода ждет столичных жителей и в воскресенье. При переменной облачности без осадков. Ночью холодно, в городе +2..4 градуса, по области от -1 до +4, днем 13..15 выше нуля.