Камчатка, Алтай и Байкал ждут вас!

К летнему сезону увеличилось количество чартерных перелетов в самые красивые места нашей страны.

Раньше стоимость авиаперелетов частенько останавливала любителей путешествовать, но теперь отдых в самых отдаленных уголках нашей страны стал гораздо доступнее! Это такие потрясающие места как Камчатка, Сахалин, Приморье, Алтай и многие другие!

На Камчатке – уникальная дикая природа, действующие вулканы, горячие источники, некоторые находятся совсем рядом со столицей края. Недалеко, на побережье Тихого океана, расположен необычный Халактырский пляж с черным вулканическим песком. Обязательно стоит увидеть Мутновский вулкан и Кроноцкий заповедник!

Вас ждет и остров Сахалин – это великолепные сопки и скалы. Чего стоит бухта Тихая, названная так потому, что она надежно укрыта от ветра. А еще есть мыс Великан и заброшенный маяк, который находится на скале Сивучья.

И путешествие во Владивосток теперь становится реальностью! Столица Приморского края расположена на живописных сопках. На сопке Бурачка находится смотровая площадка с потрясающими видами на город, бухты и на остров Русский. Обязательно прогуляйтесь по корабельной набережной в бухте Золотой рог. Здесь находятся исторические памятники: корабль-музей «Красный вымпел», подводная лодка С-56, мемориал славы Тихоокеанского флота.

В нашей стране много очень необычных красивых мест, до которых теперь можно добраться быстро и сравнительно недорого!