Жаркие перспективы на следующей неделе – для южных районов России! В Крыму и на Кубани в понедельник до +32х! И в Сочи уже выше 25, и малооблачно. Но у Москвы есть все шансы опередить черноморские курорты ! Ветер меняется на южный, и в столицу, с опозданием всего-то на месяц, спешит жаркое лето!
На предстоящей неделе температура поднимется до +32! Об этом в беседе с RT рассказал руководитель Прогностического Центра МЕТЕО Александр Шувалов.
Он отметил: «Нас ждёт очень яркая неделя. После прохладных выходных с понедельника температура пойдёт быстро в рост. Понедельник и вторник — +26...+28 °C. Со среды и до пятницы — +30 °C и выше. +30...+32 °C — наиболее вероятные температурные показатели, которые ждут столицу».
Радуемся жаркой погоде и строим летние планы!
06.07.2025