Фотоконкурс «Осенняя пора – очей очарованье»

Хочешь попасть в сказку? Добро пожаловать в осенний лес! Сквозь деревья пробивается синева. Чистый прозрачный воздух. Кругом звенящая тишина. Лишь шуршит под ногами сухая листва. Волшебница не поскупилась на яркие краски. Весь лес расписан в золотые, багряные цвета. И вот ты уже очарован этой красотой! А в воздухе всё продолжают кружиться в медленном танце жёлтые листья… А чем удивила и порадовала осень вас? Наверняка вы любите фотографировать и готовы поделиться своими самыми лучшими снимками на осеннюю тематику. Поэтому телекомпания «Метео ТВ» объявляет фотоконкурс «Осенняя пора – очей очарованье». Участвуйте и выигрывайте ценные призы!

Условия фотоконкурса:

1.      К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста и места проживания.

2.      Принимается одна личная фотография исключительно на осеннюю тематику в период с 12 по 31 октября 2021 года.

3.      Необходимо загрузить фотографию в специальный альбом в нашей официальной группе в «Одноклассниках» https://ok.ru/meteotv и добавить к ней небольшое описание либо в прозе, либо в стихотворной форме.

4.      Обязательно подписаться на группу, поставить лайк (класс) и сделать репост любых понравившихся новостей из группы.

5.      Участник, чья фотография наберет самое большее количество лайков (классов), и который выполнит все условия конкурса, станет победителем.

6.      Победитель будет награжден специальными брендированными призами от телекомпании «Метео ТВ».

7.      Организаторы вправе удалять и не рассматривать фотографии, которые не соответствуют условиям конкурса.