Итоги конкурса «Весело, весело встретим Новый год!»

Вот и подошел к завершению конкурс «Весело, весело встретим Новый год!». Ваши видеоработы приходили из разных уголков нашей страны. Это Московская, Ленинградская, Ульяновская, Архангельская области, республика Карелия и другие. Исполнители песен подарили нам праздничное предновогоднее настроение! Компания «Метео ТВ» благодарит всех участников конкурса и с радостью объявляет его итоги.

Победительницей конкурса «Весело, весело встретим Новый год!» становится Ульяна Богаткина из села Слобода-Выходцево Ульяновской области с песней «Новогодняя».

Специальным призом от ведущей прогноза погоды на телеканале «НТВ» Ирины Поляковой награждается Максим Данилов из города Симферополь. Он исполнил песню «Художник Дед Мороз».

Победителями зрительского голосования в нашей официальной группе «В Контакте» стали Алина Мелентьева и Нина Некрасова из города Старый Оскол Белгородской области с песней «С неба падает зима».

Победительницей зрительского голосования в нашей официальной группе «Одноклассники» стала Ольга Беленкова из города Смоленск с песней «Если снежинка не растает».

Поздравляем вас!

Победители награждаются специальными брендированными сувенирами от нашей компании.

Компания «Метео ТВ» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам отличной погоды в доме! Пусть Новый год станет для вас чудесной зимней сказкой, где исполняются самые заветные желания!