Конкурс «Что мне снег, что мне зной, когда Метео ТВ со мной»

Перед выходом из дома каждый человек задаёт себе один и тот же вопрос: «А что там за бортом?» Ведь зная прогноз погоды, мы чувствуем себя увереннее и готовы к любым свершениям. Компания «Метео ТВ» с вами более 20 лет и старается сделать вашу жизнь комфортней. И для того, чтобы больше и лучше узнать о нас, мы объявляем конкурс «Что мне снег, что мне зной, когда Метео ТВ со мной». 

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста и места проживания. 

Условия конкурса:

С 13 по 24 сентября мы ежедневно будем публиковать в нашей официальной группе «В Контакте» по одному вопросу, ответ на который есть на нашем сайте www.meteo-tv.ru. Например: У кого из ведущих есть диплом «ТЭФИ Регион» в номинации лучший(ая) ведущий(ая) прогноза погоды?

С 24 по 30 сентября мы ждем от вас письма с ответами на нашу электронную почту k.meteo@mail.ru (с пометкой – ФИО, город\регион, контакты). Принимаются краткие ответы, не более одного предложения. 

1го октября мы опубликуем правильные ответы на наши вопросы, и в этот же день состоится выбор победителей конкурса. 

Среди участников, чьи ответы будут правильными, выбирается три победителя случайным образом с помощью генератора случайных чисел. Победители будут награждены эксклюзивными брендированными сувенирами от компании «Метео». Организатор оставляет за собой право присуждения дополнительных наград и призов.