Поздравляем со Старым Новым годом!!

Всего за две недели от Нового года до Старого Нового года атмосфера на Европейской территории продемонстрировала нам все свои возможности: от дождей до суровых морозов! Теперь снова температура растет. В северной столице в выходные оттепель в сопровождении дождей.

«В столице оттепель отодвигается на начало следующей недели», - об этом сообщает Руководитель прогностического Центра МЕТЕО Александр Шувалов. Он предупреждает, что: «в выходные по-прежнему будет ветрено и 2-5 градусов мороза. Это проявляет свой неуступчивый характер казахский антициклон. А юг России в объятиях солнечного антициклона. В Сочи и на Южном берегу Крыма 10-13, на Кубани и в степном Крыму 6-9 тепла. В низовьях Дона и на Ставрополье сильный ветер».

Ну и совсем неласковая погода ждет в середине января жителей Дальнего Востока. Александр Шувалов: «Во Владивостоке и Находке температура понизится от плюс 3 до минус 20. При этом порывы северного ветра могут превышать 20 метров в секунду. При таком ветре - 15 ощущается как все -30. Схожий сценарий изменений погоды на юге Хабаровского края и в Амурской области с той лишь разницей, что морозы будут покрепче, а ветер не таким сильным».

Поздравляем всех со Старым Новым годом! И желаем хорошего настроения в любую погоду!