Погода во время встречи Путина и Байдена

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена пройдёт в Женеве в рамках саммита президентов России и США. Они намерены обсудить российско-американские отношения и перспективы их развития, а также затронуть международную повестку, в том числе взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и регулирование региональных конфликтов.

Встреча российского и американского лидеров окажется первой после вступления Байдена в должность президента США. Поездка в Женеву станет первым зарубежным визитом Владимира Путина с января 2020 года.

Переговоры состоятся на женевской вилле Ла Гранж. Она была построена в XVIII веке и находится в живописном месте в центре одноименного парка. Власти Женевы в данном районе усилили меры безопасности, чтобы саммит прошёл без эксцессов.

Во время встречи российского президента Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена погода обещает быть сухой и жаркой.

«По прогнозам в среду 16 июня в окрестностях Женевы солнечно, ни капли дождя и около плюс 30 в дневные часы. Возможно, на берегу озера будет на пару градусов прохладнее и легкий бриз»

рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.



Хотелось бы, чтобы результаты этих переговоров были бы такими же обнадеживающими, как и прогноз погоды на этот день.